Тендер: Приобретение сточно-динамического центробежного насоса
Начальная цена
564 403 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ноябрьск
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
23.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2564132
- 223-ФЗ ЕИС 32211848883
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.11.2022
Подведение итогов (МСК)
02.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса