Тендер: Поставка бензина и дизельного топлива с АЗС по топливным картам
Начальная цена
1 425 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур;г. Казань;Московская обл;Город Москва
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Московская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город,
- Москва город
Завершён
25.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224981
- 223-ФЗ ЕИС 32211848436
Подача заявок (МСК)
16.11.2022 - 25.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- HP0104 403 КБ
- Иной протокол №32211848436-02 31 КБ
- 28.11.2022
- HP0103 492 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.html 17 КБ
- Иной протокол №32211848436-01 36 КБ
- 15.11.2022
- ЭЗП-ГСМ_6мес_-ЭП.docx 123 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32211848436 (Версия №1) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса