Тендер: Запасные части к выключателям/разъединителям
Начальная цена
2 590 704 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
23.11.2022 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211847760
- 223-ФЗ ЕИС 32211847760
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Документация
- 19.12.2022
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Протокол подведения итогов 276 КБ
- Протокол подведения итогов 25 КБ
- 15.12.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 254 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 50 КБ
- Извещение на изменение сроков от 13.12.2022.doc 55 КБ
- Изменения от 14.12.2022 24 КБ
- 30.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 46 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 228 КБ
- 15.11.2022
- на ЭТП.zip 880 КБ
- Извещение 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса