Тендер: Т3120030. 0035. Поставка трансформаторов тока на напряжение до 1000
Начальная цена
595 709 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вологодская обл;г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
25.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211847813.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211847813
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 25.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
08.12.2022
Документация
- 14.12.2022
- Протокол 4 итоги.zip 622 КБ
- Иной протокол №32211847813-02 39 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения заявок.zip 377 КБ
- Иной протокол №32211847813-01 39 КБ
- 22.11.2022
- 2022-11-21_32211847813_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211847813 21 КБ
- 19.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 18.11.2022
- Протокол 2 корр. ТЗ.zip 317 КБ
- Приложение № 4 - корректировка ТЗ от 17.11.2022.zip 949 КБ
- Извещение о закупке № 32211847813 (Версия №2) 38 КБ
- 16.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 15.11.2022
- 2022-11-15 mr-sz22798DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение .docx 239 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора поставки.docx 171 КБ
- Приложение №2- ТЗ.zip 944 КБ
- Приложение № 3 - Расчет НМЦ.xlsx 396 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211847813 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса