Тендер: Поставка твердого топлива (кокс доменный)
Начальная цена
204 213 634 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
22.11.2022 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224941
- 223-ФЗ ЕИС 32211847696
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 22:00 - 22.11.2022 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 201 КБ
- Протокол рассмотрение заявок.html 14 КБ
- Иной протокол №32211847696-01 27 КБ
- 15.11.2022
- Документация о закупке _Доменный Кокс 5600_.docx 370 КБ
- Документация о закупке _Доменный Кокс 5600_.pdf 712 КБ
- Приложение № 1 Технические требования _Техническое задание_.PDF 460 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.DOC 136 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 30 КБ
- zakupki223-notification-32211847696-0.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 084 272,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса