Тендер: Арматура для воздушных линий электропередач
Начальная цена
266 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
22.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211847349
- 223-ФЗ ЕИС 32211847349
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 6.44 МБ
- 15.11.2022
- К размещению.zip 408 КБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса