Тендер: Предоставление универсальных платформ для перевозки груза и крытых вагонов для перевозки охраны
Начальная цена
19 009 672 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шумерля;г. Уфа, рабочий поселок Вагоны ЭП 765
,
Завершён
28.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14112200106
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса