Тендер: Совершение действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности при использовании (потреблении) электрической энергии
Начальная цена
1 325 805 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
22.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224831
- 223-ФЗ ЕИС 32211845051
Подача заявок (МСК)
13.11.2022 23:00 - 22.11.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Итоговый протокол 2.1 МБ
- Итоговый протокол 18 КБ
- Итоговый протокол №32211845051-03 50 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211845051-02 50 КБ
- 24.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211845051-01 43 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 14.11.2022
- Документация № 31 для ОК.doc 1002 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение 42 КБ
- Извещение о закупке № 32211845051 (Версия №1) 64 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса