Тендер: Поставка мясной продукции
Начальная цена
602 525 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП2111006
- 223-ФЗ ЕИС 32211844954
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 05:30
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022 - 22.11.2022 20:59
Документация
- 22.11.2022
- Протокол_комиссии_№116.pdf 242 КБ
- Итоговый протокол №32211844954-01 49 КБ
- 14.11.2022
- Приложение_к_извещению_порядок.doc 384 КБ
- Извещение[14].docx 29 КБ
- Приложение_к_извещению_условия_проведения_запроса_котировок.doc 305 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211844954 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса