Тендер: Выполнение работ по расчистке просек ВЛ 35 -750 кВ Смоленского, Рославльского, Брянского линейных участков Новгородского ПМЭС
Начальная цена
75 804 410 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Брянская область, Смоленская область, Калужская область, Орловская область, Курская область, Гомельская область, Витебская область
,
Завершён
30.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2561912
- 223-ФЗ ЕИС 32211844997
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 30.11.2022
Рассмотрение заявок (МСК)
09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
15.12.2022
Документация
- 23.12.2022
- Уведомление_о_поступлении_жалобы_по_конкурсу__2561912_от_22.12.2022.html 10 КБ
- Уведомление_о_поступлении_жалобы_по_конкурсу__2561912_от_22.12.2022.html 10 КБ
- 15.12.2022
- Протокол_итоги_расчистка ВЛ.docx 45 КБ
- 09.12.2022
- Протокол рассмотрения расчистка.docx 45 КБ
- 14.11.2022
- Извещение.doc 110 КБ
- КД.rar 2.12 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса