Тендер: Поставка вихревой воздуходувки ERSTEVAK EVL 50/22-Z с взрывозащищенным двигателем
Начальная цена
1 888 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
29.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182891354
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 14:16 - 29.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 19.12.2022
Заключение контракта (МСК)
20.01.2023
Документация
- 06.12.2022
- 708-U310-22-5673 итог(ЭП).doc 62 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 188 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок.doc
- 15.11.2022
- Извещение о внесении изменений в интерфейс ЭТП сбербанк и сайта ГК.doc 33 КБ
- 14.11.2022
- ТОМ 2.zip 1.63 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1.docx 113 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3.docx 53 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2.docx 88 КБ
- приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ.zip 184 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса