Тендер: Оказание услуг по изготовлению емкостей для сбора и обработки сточных вод и выполнению пуско-наладочных работ
Начальная цена
1 041 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл
,
Ульяновская область
Завершён
22.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211844404
- 223-ФЗ ЕИС 32211844404
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол подведения итогов 285 КБ
- 29.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 268 КБ
- 26.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 196 КБ
- 14.11.2022
- Приложение 6. Проект договора.doc 138 КБ
- Приложение 4 к документации. Изображение емкости.jpg 3.51 МБ
- Приложение 3 к документации. Изображение емкости.jpg 3.61 МБ
- Приложение 5 к документации. Изображение емкости.jpg 3.61 МБ
- Приложение №2 к проекту договора.pdf 11.46 МБ
- Приложение 2 к документации. Изображение емкости.jpg 3.51 МБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса