Тендер: Поставка манометров
Начальная цена
1 183 118 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2560770
- 223-ФЗ ЕИС 32211844167
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса