Тендер: Приобретение подвесного лодочного мотора мощностью 50 л. с
Начальная цена
325 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пуровский район, поселок Ханымей
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
21.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2562429
- 223-ФЗ ЕИС 32211844141
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол лод.мотор.pdf 596 КБ
- 24.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2562429_(лот_1)_от_22.11.2022.html 6 КБ
- 14.11.2022
- ЗК_2-22.docx 491 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса