Тендер: Поставка легкового автомобиля Kia Sportage (или аналог)
Начальная цена
3 712 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.о. Электрогорск
,
Московская область
Завершён
29.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 182887708
- 223-ФЗ ЕИС 32211844273
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 14:49 - 29.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 07.12.2022
Заключение контракта (МСК)
26.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол 20097_8-1.pdf 752 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 10 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 22.11.2022 187 КБ
- Извещение_о_продлении.docx
- 14.11.2022
- ТОМ_2_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ_.pdf 1.96 МБ
- Часть_3_Том_1_Проект_договора_.docx 66 КБ
- Извещение_Закупочная_документация_.doc 533 КБ
- Ценовой анализ( для публикации).pdf 758 КБ
- Извещение 182 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса