Тендер: Поставка элементов конструкций линий электропередачи
Начальная цена
1 518 707 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск; г. Сегежа; Муезерский район, поселок городского типа Муезерский; г. Кемь; Калевальский район, поселок городского типа Калевала; Калевальский район, поселок Боровой; Лоухский район, поселок Амбарный
,
Карелия республика
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытая конкурентная закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211843509
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 23.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- протокол вскрытия, рассмотрения и оценки 27 КБ
- Иной протокол №32211843509-01 33 КБ
- 15.11.2022
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 14.11.2022
- Документация поставка ЛЭП 86 КБ
- KD__DOGOVOR 107 КБ
- Место доставки опор 9 КБ
- Расчет НМЦД 41 КБ
- Спецификация 42 КБ
- Извещение о закупке № 32211843509 (Версия №1) 59 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса