Тендер: Выполнение работ по ремонту тепловой сети
Завершён
21.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2562360
- 223-ФЗ ЕИС 32211844022
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол подведения итогов ОЗК.pdf 1.47 МБ
- 21.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2562360_(лот_1)_от_21.11.2022.html 6 КБ
- 14.11.2022
- Ремонт тепловой сети Фил.№3.rar 344 КБ
- Извещение ОЗК_СМСП_ремонт тепловой сети.pdf 1.01 МБ
- ЛСР - Ремонт тепловой сети_Фил.№3 (284 556,00).pdf 325 КБ
- Раздел IV - ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.pdf 274 КБ
- Раздел V - Проект Договора.pdf 300 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса