Тендер: Поставка консервов мясных, молочных, рыбных, овощных и фруктовых
Начальная цена
6 999 092 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Десногорск
,
Смоленская область
Завершён
22.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3758842
- 223-ФЗ ЕИС 32211849121
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 22.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол 2054 ПП.pdf 488 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211849121-02 40 КБ
- 23.11.2022
- Протокол 2051 РиО.doc 44 КБ
- Итоговый протокол №32211849121-01 45 КБ
- 15.11.2022
- Том 2 техническая часть 3.79 МБ
- Том 1_Часть 3_Проект договора 155 КБ
- Форма 2_Техническое предложение 23 КБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 1_ 446 КБ
- Извещение 25 КБ
- НМЦ+ценовой анализ 2.2 МБ
- ЗК - МСП_ ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 _ 74 КБ
- Извещение 112 КБ
- Извещение о закупке № 32211849121 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса