Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция 2КТП 1000/10/0, 4кВ с двумя силовыми трансформаторами ТМГ 1000/10/0, 4кВ
Начальная цена
23 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
25.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211848985
- 223-ФЗ ЕИС 32211848985
Подача заявок (МСК)
по 25.11.2022 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.12.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол подведения итогов 852 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 800 КБ
- 01.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 729 КБ
- 15.11.2022
- Опросный лист на 2КТП 1000 (п. Мичуринский) №4.pdf 1.8 МБ
- Опросный лист на 2КТП 1000 (п. Мичуринский) №6.pdf 1.8 МБ
- Приложение №1 (техническое задание).docx 49 КБ
- Опросный лист на 2КТП 1000 (п. Мичуринский) №5.pdf 1.69 МБ
- №127-э ок-пгэс - 2КТП (5 шт.).docx 171 КБ
- Приложение №2 (договор).docx 543 КБ
- Опросный лист на 2КТП 1000 (п. Мичуринский) №3.pdf 1.68 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса