Тендер: Комплектная двухтрансформаторная подстанция с кабельными вводами типа КТП мощностью 2х630 кВА напряжением 10 кВ с двумя силовыми трансформаторами типа ТМГ мощностью 630 кВА каждый
Начальная цена
8 463 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
23.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211848949
- 223-ФЗ ЕИС 32211848949
Подача заявок (МСК)
по 23.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 28.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.34 МБ
- 15.11.2022
- К размещению.zip 2.06 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса