Тендер: Поставка светильников светодиодных
Начальная цена
1 649 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.12.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 225048
- 223-ФЗ ЕИС 32211849222
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 15:00 - 14.12.2022 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2022
Документация
- 20.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 15.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 05.12.2022
- Извещение 32211849222 редакция 3.html 33 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА изменения от 05.12.2022.docx 76 КБ
- Раздел 4. Описание предметс закупки..rar 337 КБ
- Документация №378 для ЭА изменения от 05.12.2022.doc 744 КБ
- 29.11.2022
- Извещение 32211849222 редакция 2.html 32 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 73 КБ
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 335 КБ
- Документация №378 для ЭА изменения от29.11.2022г.doc 743 КБ
- 15.11.2022
- Документация №378 для ЭА.doc 1.89 МБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса