Тендер: Поставка насосного оборудования
Начальная цена
498 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ефремов
,
Тульская область
Завершён
22.11.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211845426
- 223-ФЗ ЕИС 32211845426
Подача заявок (МСК)
по 22.11.2022 23:59
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса