Тендер: Приобретение светодиодных светильников, ламп и датчиков движения в МАУ
Начальная цена
153 140 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
21.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2562265
- 223-ФЗ ЕИС 32211843778
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 21.11.2022 15:00
Документация
- 18.01.2023
- Протокол.pdf 1.8 МБ
- 24.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2562265_(лот_1)_от_21.11.2022.html 7 КБ
- 14.11.2022
- Извещение о запросе котировк.docx 272 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Тендеры на светотехническую продукцию, лампы и другое осветительное оборудование в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса