Тендер: Оказание услуг по аттестации информационных систем персональных данных
Начальная цена
929 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
22.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220000810701217
- 223-ФЗ ЕИС 32211843027
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 22.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол итоги Аттестация информационных систем.pdf 529 КБ
- Протокол итоги Аттестация информационных систем.pdf 529 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 14.11.2022
- ЗКвЭФ Аттестация информационных систем.docx 238 КБ
- ЗКвЭФ Аттестация информационных систем.pdf 2.64 МБ
- Проект договора Аттестация изм. 11.11.2022.docx 92 КБ
- ТЗ_Аттестация.pdf 365 КБ
- НМЦД.pdf 507 КБ
- Извещение 157 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса