Тендер: Поставка дезинфицирующих средств для обеспечения медицинских организаций Калужской области
Начальная цена
668 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
01.12.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220003571500828
- 223-ФЗ ЕИС 32211842732
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 01.12.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- yur-doc20221206180014067559.pdf 1.02 МБ
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- 06.12.2022
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 04.12.2022
- 2732.pdf 1.07 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 14.11.2022
- Документация аукцион 2023 лот 291 Дез. средства.docx 76 КБ
- Извещение 149 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса