Тендер: Выполнение работ по ремонту жилых помещений, замене входных дверей на объекте Заказчика
Начальная цена
453 400 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.11.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2561637
- 223-ФЗ ЕИС 32211842259
Подача заявок (МСК)
15.11.2022 - 22.11.2022 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 18.01.2023
- Протокол_22.11.pdf 405 КБ
- 22.11.2022
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2561637_(лот_1)_от_22.11.2022.html 5 КБ
- 14.11.2022
- Извещение_ремонт ДО.pdf 1.98 МБ
- Приложение №1 ТЗ ремонт Дома оператора.docx 38 КБ
- Приложение №4_ДВ 181.pdf 355 КБ
- Приложение №3_ЛСР 181.pdf 716 КБ
- Приложение №6 Требование к заявке.docx 57 КБ
- Приложение №7 Порядок оценки.docx 43 КБ
- Приложение №9 График осмотра.docx 29 КБ
- Приложение №2 Форма Договора.docx 62 КБ
- Приложение №8 Критерии оценки.docx 48 КБ
- Приложение №5 Требование к участнику.docx 42 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса