Тендер: Поставка пылесоса
Начальная цена
5 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рыбинск
,
Ярославская область
Завершён
18.11.2022 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2561414
- 223-ФЗ ЕИС 32211841891
Подача заявок (МСК)
12.11.2022 - 18.11.2022 17:00
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2561414_(лот_1)_от_21.11.2022.html 5 КБ
- 12.11.2022
- запрос_котировок_МСП.docx 113 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса