Тендер: Поставка насосных агрегатов для гидрохимической промывки теплообменников реакторного
Начальная цена
768 782 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгодонск
,
Ростовская область
Завершён
13.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Мелкая закупка
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211840334
Подача заявок (МСК)
по 13.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Проект договора 4кл.docx 102 КБ
- УТВ._Извещение о проведении закупки.pdf 730 КБ
- Спецификация.xls 33 КБ
- Техническое_задание.doc 91 КБ
- УТВ._Аналитическая записка.pdf 815 КБ
- zakupki223-notification-32211840334-0.html 56 КБ
- zakupki223-notification-32211840334-1.html 25 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса