Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
17 453 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
21.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM12112200001
- 223-ФЗ ЕИС 32211841811
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022
Проведение торгов (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 165 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 188 КБ
- 05.12.2022
- Matching_ATOM12112200001.rtf 8 КБ
- 23.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 169 КБ
- 12.11.2022
- Альбом форм 91 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 83 КБ
- Том 2 Техническое задание 26 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора 121 КБ
- Ценовой анализ 1.41 МБ
- Том 1 Часть 1 Документация 147 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса