Тендер: Поставка мазута для котельных
Начальная цена
75 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
21.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211841963.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211841963
Подача заявок (МСК)
13.11.2022 - 21.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 2.pdf 341 КБ
- Иной протокол №32211841963-02 31 КБ
- 23.11.2022
- Протокол подвенения итогов.pdf 315 КБ
- Иной протокол №32211841963-02 31 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 2.63 МБ
- Иной протокол №32211841963-01 30 КБ
- 14.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.11.2022
- 2022-11-13 8527422002DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Мазут.rar 120 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 757 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса