Тендер: Поставка электронных средств обучения для кабинетов
Начальная цена
441 877 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
18.11.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211841916
- 223-ФЗ ЕИС 32211841916
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол_подведения_Итогов_СОШ_63_Эл.средства.pdf 916 КБ
- 12.11.2022
- 4._ТЗ_Интерактивные_пособия_п._Южный_ул._Весеняя.docx 98 КБ
- 3._63_обоснование_цены_электронные_средства_.pdf 874 КБ
- 2._СМСП_ДОГОВОР_ПОСТАВКИ_223_ФЗ.doc 71 КБ
- 1._63_Школа_Поставка_электронных_средств__СМСП_Котировочная_документация.docx 61 КБ
- Извещение 19 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса