Тендер: Оказание услуг по ремонту автомобиля
Начальная цена
20 386 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск;Брянский район;Брянский район, село Супонево
,
Брянская область
Завершён
15.11.2022 14:56
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211840576
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 - 15.11.2022 14:56
Документация
- 17.11.2022
- Протокол.doc 39 КБ
- zakupki223-notification-32211840576-1.html 28 КБ
- 14.11.2022
- Определение НМЦК.xlsx 15 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание) (3).doc 64 КБ
- Проект Договора (2).docx 24 КБ
- Информация о закупке в ЭМ РТС-Тендер антибиотики ОКПД2 45.20.11.200 (4).docx 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 29 КБ
- Извещение о закупке № 32211840576 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса