Тендер: Поставка сменно-запасных частей для дейдвудных уплотнений гребных валов земснаряда Белое море Архангельского
Начальная цена
2 472 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург; г. Калининград
,
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП211939
- 223-ФЗ ЕИС 32211842705
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022 20:59
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса