Тендер: Поставка стерилизатора парового
Начальная цена
181 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская обл;г. Киселевск
,
Кемеровская область
Завершён
22.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211842409.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211842409
Подача заявок (МСК)
13.11.2022 20:00 - 22.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- Протокол на поставку стерилизатора.PDF 1.02 МБ
- Итоговый протокол №32211842409-01 49 КБ
- 14.11.2022
- 2022-11-14 32211842409 МСП ЗК Извещение.doc 20 КБ
- ЗК для СМСП.docx 157 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА приложение 2.docx 47 КБ
- расчет НМЦД приложение 3.xlsx 13 КБ
- ТЗ на поставку стерилизатора приложение 1.docx 26 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211842409 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса