Тендер: Поставка запорной арматуры и оборудования
Начальная цена
843 532 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Кемерово; г. Томск
,
Завершён
22.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2560191
- 223-ФЗ ЕИС 32211842375
Подача заявок (МСК)
14.11.2022 - 22.11.2022 10:00
Документация
- 18.01.2023
- 1_2560191.doc 115 КБ
- 30.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2560191_(лот_1)_от_30.11.2022.html 8 КБ
- 14.11.2022
- Проект договора.docx 55 КБ
- ТЗ.doc 109 КБ
- Извещение МСП.doc 246 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса