Тендер: Поставка труб из нержавеющей стали
Начальная цена
1 961 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Димитровград
,
Ульяновская область
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3753211
- 223-ФЗ ЕИС 32211840615
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 21.11.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Документация
- 24.11.2022
- Протокол итоговый.pdf 310 КБ
- Итоговый протокол №32211840615-01 49 КБ
- 11.11.2022
- ЗД Поставка ЗК МСП 3.16 МБ
- Приложние №1 к документации о закупке 902 КБ
- Извещение 393 КБ
- Образцы форм основных документов, включаемых в заявку на участие в закупке 233 КБ
- Извещение 120 КБ
- Извещение о закупке № 32211840615 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса