Тендер: Поставка средств защиты, приспособлений и инструмента для работы на высоте
Начальная цена
3 703 349 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
06.12.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211840466
- 223-ФЗ ЕИС 32211840466
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 20:00 - 06.12.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.01.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
20.01.2023
Документация
- 09.01.2023
- Протокол подведения итогов 245 КБ
- Иной протокол №32211840466-03 33 КБ
- 29.12.2022
- Протокол иной 5 КБ
- Иной протокол №32211840466-02 32 КБ
- Протокол иной 239 КБ
- 13.12.2022
- Иной протокол №32211840466-01 31 КБ
- 12.12.2022
- 2._Протокол_рассмотрения_22-70-ХЭ.7z 445 КБ
- Иной протокол №32211840466-01 31 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 445 КБ
- 28.11.2022
- Документация о закупке 22-70-ХЭ от 28,11,2022 605 КБ
- 1, Протокол внесения изменений 22-70-ХЭ 395 КБ
- Извещение о закупке № 32211840466 (Версия №2) 37 КБ
- Изменения от 28.11.2022 22 КБ
- 11.11.2022
- Документация о закупке 22-70-ХЭ 605 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32211840466 (Версия №1) 36 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса