Тендер: Выполнение работ по ремонту зданий и сооружений объектов Брянского РМЭС и Смоленской ГПС филиала ПАО Россети - Новгородского ПМЭС
Начальная цена
5 934 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Выгоничский район, поселок Выгоничи
,
Брянская область
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2559019
- 223-ФЗ ЕИС 32211839706
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Документация
- 18.01.2023
- 3-Протокол подведения итогов НПМЭС.docx 32 КБ
- 1-Протокол рассм. 1-х частей НПМЭС.doc 92 КБ
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП_(системный).docx 18 КБ
- 2-Протокол рассм. 2-х частей.doc 99 КБ
- 06.12.2022
- ППИ_КМСП_2559019_(лот_1)_от_06.12.2022.html 10 КБ
- 05.12.2022
- ППДЦП_КМСП_2559019_(лот_1)_от_05.12.2022.html 9 КБ
- 03.12.2022
- ПРВЧЗ_КМСП_2559019_(лот_1)_от_02.12.2022.html 7 КБ
- 30.11.2022
- ПРПЧЗ_КМСП_2559019_(лот_1)_от_30.11.2022.html 7 КБ
- 21.11.2022
- Изменения от 21.11.2022 5 КБ
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 1.82 МБ
- Уведомление о продлении с внесением изменений от 21.11.2022.doc 50 КБ
- 1-Протокол о продлении.doc 59 КБ
- Документация_К МСП.docx 151 КБ
- 11.11.2022
- V. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 1.82 МБ
- Извещение_К МСП.doc 76 КБ
- Документация_К МСП.docx 151 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦ ДОГОВОРА.rar 2.14 МБ
- IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 125 КБ
- Извещение 4 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса