Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
23.11.2022 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220589603200001
- 223-ФЗ ЕИС 32211839493
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 23.11.2022 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол от 24.11.2022.pdf 869 КБ
- 22.11.2022
- Изменение № 1 в извещение о запросе котировок_поставка автомобиля.docx 36 КБ
- Извещение_запрос котировок_поставка автомобиля_вторая версия.docx 80 КБ
- 20.11.2022
- Изменения от 20.11.2022 145 КБ
- Извещение_запрос котировок_поставка автомобиля_вторая версия.docx
- Изменение № 1 в извещение о запросе котировок_поставка автомобиля.docx
- Раздел V.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Раздел IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls
- 11.11.2022
- Раздел V.ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 36 КБ
- Извещение_запрос котировок_поставка автомобиля.docx 57 КБ
- Раздел IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 37 КБ
- Извещение 143 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса