Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов по топливным картам
Начальная цена
72 627 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа;Город Санкт-Петербург;г. Самара;г. Уфа;Архангельский район;Белокатайский район;Благоварский район;Благовещенский район;Дуванский район;Иглинский район;Кармаскалинский район;Кигинский район;Кушнаренковский район;Мечетлинский район;Нуримановский район;Салаватский район;Уфимский район;Чишминский район;г. Уфа, населенный пункт 6 Кордон Кировского р-на;г. Октябрьский;г. Уфа, населенный пункт Кордон Уфимское лесн-во;Респ. Башкортостан;Респ. Марий Эл;Респ. Мордовия;Респ. Татарстан;Респ. Удмуртская;Респ. Чувашская - Чувашия;Кировская обл;Нижегородская обл;Оренбургская обл;Пензенская обл;Пермский край;Самарская обл;Саратовская обл;Ульяновская обл;Город Байконур
,
- Башкортостан республика,
- Марий Эл республика,
- Мордовия республика,
- Татарстан республика,
- Удмуртская республика,
- Чувашская - Чувашия республика,
- Кировская область,
- Нижегородская область,
- Оренбургская область,
- Пензенская область,
- Пермский край,
- Самарская область,
- Саратовская область,
- Ульяновская область,
- Байконур город,
- Санкт-Петербург город
Завершён
28.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211839119
Подача заявок (МСК)
10.11.2022 22:00 - 28.11.2022 09:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2022
Документация
- 30.11.2022
- Протокол итогов.pdf 1.15 МБ
- Иной протокол №32211839119-02 31 КБ
- 29.11.2022
- Протокол.pdf 1.16 МБ
- Иной протокол №32211839119-01 30 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 11.11.2022
- Документация.docx 132 КБ
- zakupki223-notification-32211839119-0.html 42 КБ
- Извещение о закупке № 32211839119 (данные из ВСРЗ) 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
726 271,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса