Тендер: Поставка транспортного средства (мусоровоз)
Завершён
21.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220589933800002
- 223-ФЗ ЕИС 32211841252
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 21.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса