Тендер: Вентилятор RH28M-2DK. 3F. 1R ZIEHL-ABEGG
Завершён
29.11.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11112200076
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Изменения от 29.11.2022 12 КБ
- 28.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 12 КБ
- 26.11.2022
- Изменения от 25.11.2022 12 КБ
- 23.11.2022
- Изменения от 23.11.2022 12 КБ
- 21.11.2022
- Изменения от 21.11.2022 12 КБ
- 17.11.2022
- Изменения от 17.11.2022 12 КБ
- 15.11.2022
- Изменения от 15.11.2022 12 КБ
- 11.11.2022
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса