Тендер: Оказание услуг по оценке рыночной стоимости объектов недвижимого имущества
Начальная цена
231 423 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Москва, г. Пушкино, г. Тверь, г. Петушки
,
Завершён
18.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 224564
- 223-ФЗ ЕИС 32211838312
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 18.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 23.11.2022
- ПРОТОКОЛ № 32211838312-01 (1) 40 КБ
- Итоговый протокол №32211838312-01 98 КБ
- 22.11.2022
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- 15.11.2022
- Разъяснения положений документации _извещение 32211838312 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211838312 21 КБ
- 11.11.2022
- 1. Запрос котировок в электронной форме.docx 145 КБ
- 2. Приложение № 1 к Извещению _образцы форм документов.docx 36 КБ
- 3. Проект договора.docx 47 КБ
- 4. Техническое задание.docx 46 КБ
- 5. Обоснование НМЦ.pdf 1.01 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса