Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 389 716 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2560193
- 223-ФЗ ЕИС 32211838351
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 18.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- ППИ_ЗКМСП_2560193_(лот_1)_от_18.11.2022.html 9 КБ
- 11.11.2022
- Приложение 3 к Извещению - ФОРМА котировочной заявки_ред.2.doc 77 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ .doc 195 КБ
- Приложение 4 к Извещению - ФОРМА Ценовое предложение.doc 43 КБ
- Приложение 1 к Извещению - Техническое задание_.doc 967 КБ
- Приложение 2 к Извещению -Проект_Договора .doc 501 КБ
- Приложение 5 Образец декларации.docx 18 КБ
- Извещение 27 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса