Тендер: Т3220020. 0036. Поставка масла дизельного
Начальная цена
9 997 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мезень
,
Архангельская область
Завершён
28.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211838269.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211838269
Подача заявок (МСК)
11.11.2022 - 28.11.2022 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 01.12.2022
Подведение итогов (МСК)
13.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол 4 Итоги_895.rar 364 КБ
- Иной протокол №32211838269-02 36 КБ
- 06.12.2022
- Протокол 3 Рассм. общ._895.rar 332 КБ
- Иной протокол №32211838269-01 34 КБ
- 02.12.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 01.12.2022
- Протокол 2 Запрос разъяснений_895.rar
- Извещение о закупке № 32211838269 (Версия №2) 36 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 11.11.2022
- 2022-11-11 mr-sz22766DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация 895.rar 1.58 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса