Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
178 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самарская обл
,
Самарская область
Завершён
28.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211838116
- 223-ФЗ ЕИС 32211838116
Подача заявок (МСК)
по 28.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 29.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- 28.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 11.11.2022
- Анкета участника.docx 13 КБ
- Форма заявки.doc 57 КБ
- Обоснование канцтовары.xls 69 КБ
- Декларация.doc 33 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.RTF 518 КБ
- ТЗ_канц.doc 90 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса