Тендер: Приобретение установки микроконтактной сварки УМС-ЗКПМ или эквивалента
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
28.05.2018 00:00
Документация
- 14.05.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #24224911 5 КБ
- ТМЦ - проект договора (без аванса) (Прочие) 128 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ (14.05.2018) 24 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части (Том 1 - Общие и коммерческие части (137 кБ)) 137 КБ
- Том 2 - Техническая часть (Этап 1) 3.51 МБ
- Извещение к торговой процедуре #18051463212478 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса