Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
49 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
15.01.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- 2020-01-16_15-30-12_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- Протокол № 31908732924-01 от 16.01.2020.pdf
- 2020-01-21_15-31-27_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- Протокол №31908732924-02 от 21.01.2020.pdf
- 19.04.2020
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №31908732924-02 8 КБ
- 16.04.2020
- 2020-01-16_15-30-12_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908732924-01 5 КБ
- Протокол № 31908732924-01 от 16.01.2020.pdf
- 2020-01-21_15-31-27_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- Протокол №31908732924-02 от 21.01.2020.pdf
- 21.01.2020
- 2020-01-21_15-31-27_Протокол рассмотрения вторых частей заявок и подведения итогов_Форма083.docx
- Протокол №31908732924-02 от 21.01.2020.pdf
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908732924-01
- 16.01.2020
- 2020-01-16_15-30-12_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма081.docx
- Протокол № 31908732924-01 от 16.01.2020.pdf
- 09.01.2020
- Приложение № 1_Проект Договора.docx
- Приложение № 2_Техническое задание.docx
- Форма013_Аукцион.docx
- 27.12.2019
- Приложение № 1_Проект Договора.docx
- Приложение № 2_Техническое задание.docx
- Форма013_Аукцион.docx 172 КБ
- Извещение к тендеру #31908732924 (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
990 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса