Тендер: Поставка расходных материалов и запасных частей для ЦДНГ
Начальная цена
1 350 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоспасский район
,
Ульяновская область
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП211703
- 223-ФЗ ЕИС 32211834459
Подача заявок (МСК)
09.11.2022 23:00 - 18.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
05.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол_ТК_59.2_от_01.12.2022-итог.pdf 1020 КБ
- Протокол_ТК_59.1_от_01.12.2022-2_части.pdf 869 КБ
- Итоговый протокол №32211834459-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211834459-02 47 КБ
- 25.11.2022
- Протокол_ТК_57.2_от_24.11.2022-_1_части.pdf 569 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211834459-01 45 КБ
- 10.11.2022
- Приложение_1_к_Документации_(57).docx 63 КБ
- Расчет_НМЦ_(4).xlsx 11 КБ
- Формы_(65).7z 195 КБ
- ПД_(15).7z 84 КБ
- Документация_о_закупке(МСП)_(4).docx 60 КБ
- Извещение_МСП_(4).doc 807 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32211834459-0.html 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса