Тендер: Услуги бортового автомобиля с КМУ
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советский район
,
Марий Эл республика
Завершён
17.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211834478
- 223-ФЗ ЕИС 32211834478
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 26.11.2022
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 10.11.2022
- Документация.zip 474 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса